ope官网

回复选登
来信
上世纪90年代的老房子漏渗水,去年做了常规的补漏维修后,问题仍然存在,该怎么办?
来信人: 汪** 来信时间: 2021-09-22
本人是望江县某市场的一户主儿子,此房屋上世纪90年代初建造,至今近30年。屋顶长期漏水渗水,每遇大风大雨天气更为严重,所以于去年5月份进行了简单的屋顶补漏,但修补后无效果。现严重的影响到日常生活和住房安全,为确保正常居住,解决漏渗水问题,特想咨询下依据相关法律条规,可以对屋顶进行怎样长期、有效的维修,以保障人身和房屋财产安全。 近期阴雨不断,企盼领导回复,谢谢!
回复
回复部门: 办公室 回复时间: 2021-09-22

尊敬的来信人: 您好!

    根据部门管理权限,ope官网 局无房屋补漏管理职责。已与留言人电话沟通。

感谢您对ope官网 工作的理解和支持。

评价
  • chaxunmima:

  • pingjiajieguo:

    ope官网

ope官网_ope下载-【YABO官方合作伙伴】 bet3365娱乐场手机版_365彩票官方app-【YABO官方合作伙伴】 澳门游戏官网_澳门游戏网址-【YABO官方合作伙伴】 电子游艺网站_新平台电子送免费彩金-【YABO官方合作伙伴】 ope体育_ope官网-【YABO官方合作伙伴】 五大联赛下注_联赛买球-【YABO官方合作伙伴】 凯发体育_凯发体育官网-【YABO官方合作伙伴】 凯发体育下载_凯发体育网址-【YABO官方合作伙伴】 意甲投注_体育彩票官网-【YABO官方合作伙伴】 凤凰彩票快三_凤凰彩票开户-【YABO官方合作伙伴】 英超联赛投注_英超联赛竞猜-【YABO官方合作伙伴】